вторник, 6 августа 2013 г.

открытка для женщины Париж




Очень мне нравится тема Парижа... Насобирала много различного материала: фоны, декоративные элементы (бирки, подвески и т.д.), но применение им пока не находилось. Но когда мне заказали открытку для взрослой успешной женщины, я и обратилась к теме "Париж". Вот такая открытка у меня получилась.

Основа открытки сделана из бумаги, плотностью как и бумага для черчения бежевого цвета.
Обложка сделана из трех слоев, прикрепленных на двусторонний объемный скотч. Каждый последующий слой крепится на предыдущий, таким образом добиваемся эффекта объема.
Декор: атласная  лента и органза подходящие по цветовой гамме. Поверх сложенных лент приклеен штамп, который сделан на бумаге, затем вырезан и края обработаны коричневыми чернилами.


Внутренняя часть: как верхние так и нижние изображения крепятся на двусторонний скотч, создавая объем.
Декор: вырезанные элементы, атласная лента и подвеска "эйфелева башня". Бантик с башней приклеены на момент Кристалл.



 Оборотная сторона открытки: Контруные стикеры "ручная работа", ленты, такие же как на обложке.



Конверт для открытки.


Если вам понравилась открытка и вы захотите сделать подобную, то для этого достаточно распечатать картинки ниже, вырезать и соединить их в композицию.
В этой открытке я текст поздравления печатала непосредственно на листе с изображением. Еще можно текст напечатать на пленке для печати и создавая страницу с поздравлением сделать ее еще объемнее за счет дополнительного слоя.
P.S. Не забывайте, когда будете складывать основу открытки пополам, о том что на сгибе нужно оставить зазор для того чтоб объемные элементы не мешали открытке закрываться.


Удачного творчества!




Комментариев нет:

Отправить комментарий