вторник, 29 июля 2014 г.

Конфетка от Серафимы

В блоге "Серафима" его хозяйка Катя разыгрывает конфетку, о которой сообщено будет в конце поста, которая связана со стартом ее workshopa по тканевому буку на пружине, который стартанет 29.07.2014 

и радостная новость от Кати: 

"счастья! да друзья! теперь в наборе не один набор для блокнота, а целых два! а цена старая и доставка бесплатная!"   

О КАК! 

Катя уже показывала нам книгу счастья , в этой же она сделала рассказ внутри и разработала красивущие цветные листы и сделала блокнот без украшений на обложке (ткань сама уже красивая (ага есть наборы с ней!), ну и хотелось чтобы бук можно было легко таскать в сумке).                                               
                                                               Вот какую красоту она задумала:










в каждом наборе будут материалы для создания двух блокнотов: книги рецептов и книги счастья. а еще презенты (набор моих домашних вырубок) я решила оставить в каждом наборе:) и именной ярлык тож 




Мастер-класс содержит пояснения про то, как создать тканевый бук на пружине (на примере книги счастья), вы научитесь делать заготовку для блока на пружине, делать сам блок, делать тканевую обложку и прятать аккуратно пружину, укреплять корешок, правильно загибать углы и пришивать резинку+крепить углы. 




мастер-класс можно  купить  без  набора  699 ру,   а    можете   купить     сразу   прям  с наборищем на 2 полноценных книги с заготовками 1799 ру (его доставка бесплатная)


воркшоп уже на сайте и завтра Катя вышлю пароли всем, кто купил наборы или только воркшоп, и на неделе должны прийти внутренности для блоков и я начну отправлять наборы. кто купил первые наборы я отправила письмо о выборе второй ткани для книги счастья (не получили? напишите Кате сами ), так что все получать полные огромные наборы! кто еще не записывался можете это сделать тут (вернее купить набор в любое время и в любой день, только знайте что чума-ткани не "резиновые" и могу закончиться) и не забудьте что одна из тканей в наборе водонепроницаемая (самое то для рецептов) и вообще ткани все самодостаточные с офигенским дизайном (птицы есть!).



Ну и теперь собственно то, почему мы тут собрались:
КОНФЕТКАААА! Катя подарит одному счастливчику полный набор для создания двух "книг" и мастер-классом за репост этого сообщения! нам нужно будет написать пост про этот её пост (с её фотками и ссылками) чего это она  замутила за воркшоп и чего дарит!) главное запишитесь в инлинкс (ссыль на свой пост) и 29 августа Симчик вытянит бумажку с именем победителя! удачи!

Всем удачи!!!!!!!!







Комментариев нет:

Отправить комментарий