воскресенье, 15 марта 2015 г.

Мамины сокровища mega box

За последние дни у меня был некий бэби бум))) заключался он в создании коробочек для хранения сокровищ наших деток, так называемых "маминых сокровищ". Идея их создания меня посетила, когда я узнала о пополнении в семействе моих друзей, точнее идея то была давно, а новость стала волшебным пинком к реализации задуманного. И первый мною созданный комплект был большим и вместительным, а потом уже родились мини версии.
Итак первый комплект для девочки: это сама коробка, выполнена из переплетного картона, внутри обклеена бумагой для скрапбукинга, а снаружи тканью. Внутри коробочки для сокровищ. и "мамина книга" - книга для записи памятных моментов жизни ребенка, которая создана с нуля с моими авторскими страничками (кстати странички для создания книги можно приобрести, а можно и получить бесплатно их экспресс вариант ((об этом написано в постах чуть раньше))

сам короб размером 28*25 см.
украшен бумагой для скрапбукинга, распечатанной иллюстрацией, машинной строчкой, стразами, тканевыми цветами, чипбордом, глиняными буковками, которые делала при помощи молдов Арт-просвет (алфавит) и атласной лентой.



уголочки очень аккуратные и крепкие


все качественно и ровненько  проклеено

чипборд и буковки из глины сверху покрыла глосси акцентом


а вот и моя книга, для которой тоже отведено место в сокровищнице


на оборотной стороне крышки есть кармашек для снимка узи, карточка с данными малышки, и фраза, подходящая к случаю

коробочки с сокровищами имеют откидную крышку и не вытаскиваются из сокровищницы, надписи на коробочках - чипборд, а еще коробочки украшены бумагой для скрапа и стразами



на дно отделения для книги приклеена атласная лента, с ее помощью удобно доставать содержимое данного отделения



обложка книги в том же стиле, что и сама сокровищница



каптал сплетен вручную


уголки аккуратненькие


первая страницы книги с авторскими страничками


небольшой кармашек на первом форзаце






Комментариев нет:

Отправить комментарий